Мы, группа ветеранов Великой Отечественной войны, очень любим свою газету «Астраханская правда».

Вот и сегодня прочитали статью «Детство украл Гит­лер, а старость – Ельцин и его последователи!».

Да разве только старость украл у нас этот пьяница, бандит, предатель Компартии Советского Союза и всего мирового масштаба!

Да он аферист мирового масштаба!

В свое время он, сын кулака, пробрался в Компартию, влез в доверие. И как только свердловчане не распозна­ли этого карьериста, избрали секретарем обкома, а потом в ЦК КПСС?

Ведь он же «двойник Гитлера!» То, что не сделал по уничтожению СССР и Компартии Гитлер, сделал за два дня этот алкоголик, нахал с тремя отщепенцами.

Не меньшая вина в развале СССР лежит на Горбаче­ве. Ведь у него были все полномочия президента СССР, он вполне мог обезвредить эту «беловежскую камарилью». Но это был еще один предатель. О чем он спустя некото­рое время заявил на лекции в Турции: «Целью моей жиз­ни была борьба с коммунизмом».

Ельцин, став президентом, совершил государствен­ный переворот, расстреляв Верховный Совет – законно избранный парламент страны. В общем, пришел к власти бандитским путем и протолкнул на пост после себя Пути­на. Правильно в «АП» его назвали «пигмеем». И вот это ничтожество прославляет возведение памятника Ельци­ну. Это все равно, что на Украине возвеличивают и ставят памятник Бандере, а у нас – Ельцину.

Товарищи коммунисты! Неужели мы не способны рас­крыть еще раз народу, прежде всего молодежи, правду о Ельцине и потребовать запретить прославлять любыми средствами разрушителя страны, виновника гибели ты­сяч людей.

Нынешние руководители – это подельники Ельцина. Путина выдвинул Ельцин, Медведева – Путин. Сплошная круговая порука.

Предатели предателя прославляют. А по церковным праздникам уж такие жалкие, как божьи одуванчики, сто­ят со свечечками в храмах и вымаливают у Бога себе бла­гополучия. С такими скорбными лицами стоят. А истин­ные верующие не хотят в это время в храм заходить, что­бы не оскверниться рядом с этими сатанистами.

Все! Советские заводы, фабрики, электростанции до­рабатывают свой ресурс, сельское хозяйство на грани уни­чтожения, а о возрождении России у Путина с Медведе­вым одни разговоры. Ну разве так можно жить в России?!

Вся надежда на КПРФ! Мы ждем Зюганова!

С уважением,
М. АЛЕКСЕЕВ
и группа ветеранов