Здравствуйте!

Моему ребенку 5 месяцев, ему поставили диагноз: гипоксически- ишемическое поражение ЦНС тяжелой степени, стволовые на­рушения, судорожный синдром, кистозная энцефаломаляция, атрофическая гидроцефалия, выраженная задержка психомо­торного развития, бронхолегоч­ная дисплазия, нарушение тер­морегуляции, лейкомоляция. Но мой малыш тянется к жизни: сразу же после рождения он находился в коме, врачи говорили что он мо­жет умереть, но он через 2 неде­ли вышел из комы. Потом в другой больнице мне дали понять, что нужно оставить ребенка, чтоб не мучиться, я, конечно же, отказа­лась, сказала, что буду бороться за него до победного. Мы лежали в реанимации. Там лежало 3 ре­бенка с абсолютно одинаковыми диагнозами, те двое детишек не выжили, а наш малыш тянется к жизни, сказали, что он и больше месяца не проживет , но ведь ему уже 5 месяцев. Он самостоятель­но не кушает, я его кормлю через одноразовые зонты, т.к. нет со­сательного и глотательного реф­лекса, он не фиксирует взгляд, не реагирует на звук. Врачи го­ворили, что вы забираете домой растение. Но после приезда до­мой малыш начал развиваться, он и руками, и ногами шевелит, начал держать головку, пытаться самостоятельно переворачивать­ся, агукать. Я вела переписку с многими Российскими клиниками, но помочь в лечении данного за­болевания нам не могут. К при­меру, НИИ нейрохирургии имени Н.Н.Бурденко писали, цитирую: «По описанию снимков видно, что помочь Вашему ребенку мы не сможем. То, что сделала при­рода и Всевышний, человеку ис­править невозможно! В данном случае только правильный уход, соответствующее лечение педиа­тров и неврологов». В клинике Израиля нам обещали помочь в лечении нашего заболевания, но для этого необходимо пребы­вание в клинике не менее 6-12 месяцев, т.к. нужен постоянный контроль, для этого необходима очень большая сумма 300.000 $. Мы из простой семьи, конечно же, такой суммы нам взять негде, я в отчаянии, это крик души.

УМОЛЯЮ, ПОМОГИТЕ СПА­СТИ МОЕГО РЕБЕНКА!

Ребенку необходимо срочное лечение, ведь время идет не в нашу пользу, т.к. у малыша нача­лась лейкомоляция, это расплав­ление тканей головного мозга.

У меня есть все необходимые документы для подтверждения. Недавно нашу ситуацию осветили по телевидению на канале «Рос­сия» г.Астрахани и разместили информацию о нашем малыше на своем сайте.

Нам дали понять, что чем бы­стрее мы начнем лечение, тем больше шансов на выздоровле­ние, сейчас стоит вопрос о жизни и смерти моего ребенка. Помоги­те нам пожалуйста.

С уважением, Елена
г.Астрахань,
тел.:+7-906-459-23-86
e -mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Реквизиты пластиковой карты SBERBANK:
БИК: 041203602 Астраханский ОСБ 30232810005000100016
ИНН 7707083893 номер (счет) карты: 676280541017107666
Погореловой Елене Александровне