2. Теперь о ТСЖ. Кому в голову пришла эта бредовая идея? Было ЖКХ. Все было налажено. Заставляют нас силой вступать в эти ТСЖ. Настряпали разных компаний, каждый назначает цену за квадратные метры от 7 до 8 рублей. А сколько нам компенсировать будут? Говорят, что всем одинаково. Так где же справедливость, если это так? А где взять деньги, чтобы заплатить 100% за услуги ЖКХ? У меня это почти вся пенсия. Плата за коммунальные грабительская. У нас все свое: газ, нефть. Но услуги каждый год дорожают. Сколько это может продолжаться? А когда же будут снижаться цены?

Так дальше жить нельзя. Что теперь делать с этими карточками? Кто гарантирует перечисление денег в срок?

Мы, пенсионеры, должны жить спокойно, отдыхать, а мы постоянно на нервах. Власть что-нибудь да придумает, и все против народа. Хотят, чтобы мы поскорее ушли в мир иной. Не дождетесь! Мы войну пережили, Гитлера в гроб загнали и «демократию» переживем.

Ваша прибавка к пенсии – мертвому припарка. Верните наши льготы, восстановите нормальные жилищно-коммунальные хозяйства, а не мошеннические однодневки УК, не загоняйте людей в ТСЖ. Прекратите грабеж!

Н. Михайлюк ,
п. Красные Баррикады