Я ещё довольно молодой, у меня се­мья, дети. Мне необходимо обеспечивать свою семью. Основная нагрузка прихо­дится на ноги. И представьте себе этот «несгибаемый» протез, стопа которого начинает разваливаться и превращаться в хлам уже через год. Неужели это всё, что я заработал от государства?

И только в этом году мне поставили не­мецкий протез фирмы «ОТТО-ВОКК». По­чему только с приходом нового руковод­ства на предприятие «ОРТО» о нас стали беспокоиться?

Полуфабрикаты этого протеза полно­стью немецкие, стопа со средней степе­нью энергосбережения, что позволяет мне ходить до 3 км в день и водить маши­ну. Отечественных аналогов такой стопе у нас нет.

Ещё в комплект к немецкому проте­зу мне предложили лечебный комплекс «Дерма». Кожа под протезом подверга­ется особенно большим нагрузкам, спе­циальная защита и уход за такой кожей имеют большое значение. Лечебный ком­плекс «Дерма» не содержит консерван­тов, красителей и ароматизаторов. Все три компонента комплекса упакованы в красивую дорожную сумку, которую мож­но использовать в поездке. И всё это для меня сделали бесплатно, а главное каче­ственно.

Извините, что получилось немного сум­бурное письмо, ведь хочется сказать всё, о чём думаешь. Подписываться не буду из этических соображений, ведь даже сосе­ди не знают, почему «хромаю».

Но я думаю даже без подписи моё пись­мо будет напечатано в Вашем издании.