1500412 июля свой 90-летний юбилей отметила труженица тыла Антонова Анна Родионовна. Теплые поздравления, подарок и пожелания получила именинница от депутата-коммуниста Коняева Владислава Гарриевича.

Анна Родионовна в годы Великой Отечественной войны находилась в селе Лутошкино Краснинского района Липецкой области, подростком помогала сажать на полях сахарную свеклу, на телеге, запряжённой быком, возила воду для полива.

В 1951 году родственники попросили ее ухаживать за дядей - так Анна Родионовна оказалась в Астрахани. Для прописки по месту жительства Антонова А.Р. обратилась к начальнику милиции Трусовского района, который предложил к прописке и работу. В январе 1952 года, после прохождения медкомиссии, Анна начала трудовую деятельность в милиции помощником в отделе. В 1958 году была направлена  в Приволжский отдел милиции на должность секретаря-бухгалтера, в 1966 году Анна Родионовна возглавила паспортный стол до 1989 года – до выхода на пенсию. Общий стаж Антоновой Анны Родионовны в милиции 37 лет, из них 23 года начальником паспортного стола Приволжского района.

В этот праздничный день рядом с Анной Родионовной единственный сын Анатолий Георгиевич, подполковник полиции в отставке, внучка и внук, семнадцатилетний правнук и семилетняя правнучка.

От всей души желаем юбилярше доброго здоровья и весёлой души, пусть царит всегда счастье в Вашем доме, пусть Вас искренне любят и почитают внуки и правнуки, желаем Вам бодрости, благополучия и бравого самочувствия.