2400917 июня депутат фракции «КПРФ» Городской Думы МО «Город Астрахань» Владислав Коняев поздравил с наступающим Днем медицинского работника коллектив детского отделения №1 Городской поликлиники №10, а также ветеранов здравоохранения. В мероприятии принял участие заместитель главврача Орлов Федор Викторович.

В своем поздравительном адресе Владислав Гарриевич отметил: «День медработника – ещё один повод поблагодарить вас за милосердие, сострадание, за тысячи спасенных жизней и сказать вам, что ваша профессия – это пример высокого служения во имя и на благо человека… Современная медицина – это наукоёмкая и высокотехнологичная отрасль, и всё же в век нанотехнологий не обойтись без лучших человеческих качеств, таких как душевная щедрость, человеколюбие, бесконечная доброта, умение выслушать и терпение… Желаю вам счастья и любви, достатка и благополучия, терпения и благодарных пациентов, которым вы подарили радость здоровой жизни. Пусть их счастливые, улыбающиеся лица всегда будут вам наградой за неутомимый труд и душевные переживания. Спокойных вам дежурств, удачных смен, успехов на вашем благородном поприще, радости в жизни, мира в доме и, конечно, здоровья, которое вы сами даёте людям».

К теплым пожеланиям депутат-коммунист присовокупил в подарок коллективу торт и 50 билетов на концерт в Астраханскую государственную филармонию.