Чтобы мне внести свою лепту в укрепление партии, я организовал военно-патриотический клуб. Уставными целями нашего клуба являются пропаганда здорового образа жизни, нравственная и политическая консолидация ребят. Под эгидой военно-патриотического клуба с молодежью легче работать. Хлопотно, конечно, но можно.

Впоследствии под эгидой клуба будем проводить поселковые мероприятия, которые будут способствовать развитию молодежи, а не ее разложению и оболваниванию.

В клубе избран Совет, полномочный принимать важные решения. Сейчас идет активное формирование материально-технической базы силами членов клуба, приобретается необходимый инвентарь. Налаживаем отношения с войсковой частью. Проводим занятия по политической подготовке, учимся объективно воспринимать реальность, изучаем правдивую историю России.

К сожалению, не все идет гладко. Наш клуб еще не попал в планирование районного бюджета. Недавно был закрыт наш сайт. Указали причину: сайт такой тематики не может размещаться бесплатно. Это очередной пример губительных последствий капитализма: каждый сам себе на уме. Вместо того, чтобы сказать нам спасибо, они денег требуют.

Я прошу депутатов-коммунистов предоставить нам последние постановления Государственной Думы Астраханской области, касающиеся государственной молодежной политики и формирования добровольных народных дружин.

Не за горами выборы на пост главы муниципального образования р.п. Красные Баррикады. По личному опыту общения с нынешним председателем нашего поссовета я пришел к выводу, что она равнодушна к нашей инициативе. Здесь нужен энергичный, болеющий за поселок человек. Не только за его настоящее, но и будущее.

Е. Кремпин,
секретарь п/о КПРФ р.п. Красные Баррикады