Региональное отделение Коммунистической партии России отказалось подписать договор о честных и чистых выборах не потому, что мы против этого, а потому, что подписывать договор с бандитами о какой-то честности просто не имеет смысла.

В мае мы разместили политическую рекламу на баннерах, но власти чисто по-бандитски «наехали» на владельцев баннеров и угрозами и шантажом заставили ее снять. Мы заказали агитацию на бортах «Газелей», но ее ободрали на второй день. Мы разместили перетяги на улицах города, но их срезали через три дня. Наших разносчиков газет и листовок милиция отлавливает и не дает работать. Пожилую женщину, раздававшую газеты на Больших Исаадах схватили молодые милиционеры, волоком дотащили до участка, и пытались запугать насилием. Полное беззаконие, полный беспредел. Но нас не запугать. Агония властей это предвестник поражения. Полосатые плакаты с медведем стали символом обмана и насилия и кроме всеобщего негодования ничего не вызывают у людей.

«Честные и чистые» выборы продолжаются самым грязным и омерзительным образом. Дана команда мобилизовать работников бюджетной сферы на голосование за партию власти. Партия власти уже решила, что бюджетники это ее крепостные, которых можно заставлять голосовать за себя. И вот уже руководители школ, детских садов и медицинских учреждений, дают указание своим работникам, взять открепительные талоны и проголосовать на избирательных участках, где председателями избирательных комиссий являются сами руководители этих заведений, то есть под их контролем. А кто не захочет тому обещают увольнение с работы. Вот, вам и демократия!

А посмотрите в телевизор! Тошнотворное подобострастие перед высшим должностным лицом страны можно сравнить только разве что с средневековым подобострастием перед бухарским эмиром. Явное желание увековечить Путина на российском престоле выходит за рамки вменяемости. Лизоблюды и подхалимы, как стая шакалов слились в едином вое – останься на посту, герой нации!

А «Герой нации» ничуть не смущаясь, признался на всю страну, что это он со своим верным другом фракцией «Единая Россия» отнял у стариков льготы, отдал разрушенные дома жильцам, взвинтил коммунальные тарифы, ввел платное образование, а лекарства отдал спекулянтам и считает, что это хорошо и правильно.

Другой мотив телезаказа это обличение коммунистов. Обличить нечем. 75 лет коммунистической власти в стране дали ей такой взлет, какого не видела ни одна страна капитализма и не увидит никогда. Тогда начали копаться в семейных дрязгах давно умерших руководителей государства. Придумывать инсинуации вокруг партии КПСС. И снова трясти обветшавшей дохлой кошкой репрессий. К слову сказать, вот передо мной документ Генеральной прокуратуры от 2002 года. В нем говорится, что за 32 года, с 21 по 53 год в Советском Союзе заметьте именно в Союзе, а не в России было осуждено 4 миллиона 60 тысяч 306 граждан. А за годы так называемых реформ с 1992 по 2006 года осуждено 16, 5 миллионов человек. Сравните, 4 и 16. Нынешние репрессии в 4 раза превзошли мнимую жестокость Сталина, а если счет вести в рамках бывшего СССР, то получается в 6 с половиной раз. Так кто деспот в нашей стране Сталин или Ельцин с Путиным? Кто расстрелял Верховный Совет, кто зверски замучил 1300 его защитников и по-воровски тайно закопал в лесу? Кто развязал чеченскую войну, в которой погибли 130 тысяч наших молодых ребят.

Нет им прощения! Нет им доверия! Гнать их из страны поганой метлой, а не голосовать за них.

Что бы ни говорили про партию коммунистов подонки и предатели, им нашего светлого прошлого не замарать не запачкать. За всю многовековую историю России лучшего периода у России не было, и в этом убедились все, кто нахлебался и перестройки и нового мышления и демократии.

Мы, коммунисты зовем вас вперед, к самой передовой цивилизации, к социализму. Стряхните с себя дурман зомбирования, очнитесь от бесконечного обмана, оглянитесь по сторонам, сколько же вас можно дурачить? За последние 10 лет коммунистический Китай из руин вышел на передовые рубежи, за ним следом идет Индия, на путь строительства социализма встала Центральная Америка. Советская Белоруссия по всем параметрам жизни обошла Россию более чем в 3 раза. А российский народ прозябает в нищете и все слушает вранье про национальные проекты.

Так положите этому конец, проголосуйте за коммунистов и мы вместе пойдем вперед к прогрессу, а не назад к средневековью.