×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_LIBRARY_IMAGE_PROCESSING] Для выполнения операции по обработке изображений необходимо включить одно из расширений PHP GD, ImageMagick или Gmagick, пожалуйста обратитесь к Вашему администратору сервера.

1300113 августа астраханские коммунисты организовали автопробег с раздачей агитации по городу. Акция прошла под лозунгами: «Курс - на социализм! За нашу программу Победы!».

Распространялись программные материалы КПРФ: «Программа Победы» и «20 неотложных мер для преображения России».

С помощью раздачи газет и бесед с людьми коммунисты намерены донести до избирателей объективную оценку причин глубокого кризиса, в который оказалась ввергнута страна и от которого страдает российский народ. Задача коммунистов - показать путь выхода из тупика, в основе которого лежит содержание программы экономических преобразований КПРФ и законодательные инициативынашей депутатской фракции.

Агитация распространялась на трех городских рынках: два в Советском районе города и один - в Ленинском. Жители Астрахани с симпатией встречали наших агитаторов, высказывали свои мнения и пожелания. Звуки автомобильных сигналов и приветственные возгласы наших избирателей стали доказательством тому, что наше Отечество нуждается в новом курсе – социалистическом.

{gallery}news/2022/08/13{/gallery}