12007Новый год - это детский праздник. Каждый ребёнок мечтает, чтобы в это волшебное время в их жизни случилось маленькое чудо.

Такое чудо организовали работники областного клинического противотуберкулёзного диспансера совместно с астраханскими коммунистами. Для детей было куплены 50 подарков, которые они получили на новогодней ёлке. Детский восторг был неподдельным.

Работники диспансера выразили огромную благодарность астраханским коммунистам и лично первому секретарю Астраханского областного комитета КПРФ Вострецову Виктору Филипповичу.

28 декабря комсомольцы и коммунисты г. Знаменска Астраханской области посетили новогодний праздник для детей из малоимущих и многодетных семей ЗАТО Знаменск, который проходил в Комплексном центре социального обслуживания населения.

«Сегодня, в этот замечательный предновогодний день мы посетили Новогоднюю ёлку в Комплексном центре социального обслуживания населения. Поздравили каждого ребёнка от лица Ленинского комсомола и Коммунистической партии, а также вручили сладкие подарки, которые подготовил первый секретарь комитета Знаменского горкома КПРФ Антонов Андрей Андреевич. Нам всем было очень приятно смотреть на их счастливые лица в столь нелёгкие для многих семей дни. В заключение хочу заверить в том, что Коммунистическая партия Российской Федерации совместно с Ленинским комсомолом всегда оказывала и будет оказывать всестороннюю поддержку незащищённым слоям населения», - сообщил секретарь Знаменской комсомольской организации Александр Мамаев.

28 и 29 декабря коммунисты Советского и Ленинского районов Астрахани передали подарки и поздравили детей из спортивных секций восточных единоборств с наступающим Новым годом. Помощь в организации оказал член КПРФ Руслан Ларин, а также местные партийные организации.

Перед собравшимися выступали коммунист Советского района Иван Томиленко и коммунист Ленинского района Казбек Абдулгамидов. Члены КПРФ выступили с напутственными словами и пожелали ребятам успехов в учёбе и спорте.