Коммунисты Оранжерейнинской первичной организации КПРФ во главе с депутатом Сундетовым Е. А. приняли участие в митинге, посвящённом Дню Победы, в селе Светлое Икрянинского района.
Они возложили венок к памятнику землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, приняли участие в шествии «Бессмертного полка».
По завершении мероприятия венок был спущен в реку — в месте, где в годы войны местные жители отправлялись на фронт с паромной переправы.

