zasedanieВ субботу, 9 октября, члены Кировского местного отделения Астрахани провели очередное общее собрание коммунистов района. На собрании Кировские коммунисты обсудили проделанную работу и наметили планы на предстоящий квартал.

Члены Кировского отделения КПРФ обсудили итоги выборов и приняли ряд решений для корректировки работы и недопущения совершенных промахов и недоработок в будущем. Принято решение уделить внимание работе с членами участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса от КПРФ, а там, где статистика результатов показывает провалы, заменить их.

Рекомендовали Андрея Смирнова в качестве нового члена территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса от Кировской парторганизации, а первого секретаря райкома Никиту Поваляшко предложили в качестве члена областной избирательной комиссии.

Утвердили предложение первичного отделения в Устав об обязательном отчёте депутатов фракций КПРФ на соответствующих уровнях не менее раза в год.

Предложили районной контрольно-ревизионной комиссии начать работу по подведению итогов конкурса на лучшее первичное отделение Кировского района.

Поддержали инициативу одного из коммунистов района кампании протеста против строительства очередного храма рядом с Дворцом бракосочетаний Астраханского ЗАГСа.