25002Дорогие товарищи!

Наступивший 2023 год для нас, коммунистов, юбилейный – 14 февраля мы отмечаем 30-летие со дня восстановления, а вернее сказать - образования Коммунистической партии Российской Федерации. В новую коммунистическую партию вошли истинные коммунисты, марксисты, ленинцы, сталинисты.

Всем недругам советской власти - горбачёвцам, ельцинистам, карьеристам, власовцам, красновцам и другим нет места в нашей партии. В неё не вошли бывшие вожди КПСС – Горбунов, Гужвин, Жилкин, Володин, Аракелян и большинство партработников на местах, которые никогда и не были коммунистами.

Срок, который мы прошли вместе со всей страной, выверил истинно народный и патриотический характер нашей партии. Всё, что было сделано нами в интересах человека труда, на благо народов России, во имя великих идей наших предшественников, позволяет нам испытывать чувство гордости за пройденные этапы борьбы и вселяет уверенность в будущем.

Мы видим это будущее в социалистическом устройстве, в справедливо устроенном обществе, уважающем свою историю, оберегающем дружбу народов России, в едином и нерушимом государстве.

Все эти годы, вооружившись программными принципами КПРФ, мы, коммунисты, боремся за лучшую жизнь для наших граждан, отстаиваем их право на равенство, уважение прав и свобод, открыто и честно противостоим распространению западных идеологий, чуждых нам идеалов и доктрин. Мы не дадим в обиду наших братьев и сестёр, живущих в Крыму, Донбассе, Ново- и Малороссии. Мы выступаем решительно против оголтелых попыток переписать и отредактировать нашу историю. Для нас, коммунистов, это ожесточенный бой, и перемирия в нём не предусмотрено.

Наша возрожденная Коммунистическая партия Российской Федерации – это партия марксистов-ленинцев, партия единомышленников, соратников, людей для которых борьба за права человека труда первостепенна.  Мы – партия интернационализма, межнационального братства и взаимопомощи. Наша основная цель - создание сильного, справедливого, социалистического государства – СССР. Наша идеология - марксизм-ленинизм, и она привлекает в наше время ряды новых людей, молодое поколение, достойную молодежь людей труда. Наша партия набирает силу и мощь, гордым твёрдым шагом мы идём к поставленной цели - от свободного развития каждого к свободному развитию общества, к социализму.

В год 30-летия Коммунистической партия Российской Федерации мы призываем неравнодушных людей, поддерживающих наши принципы и программу, вступить в наши ряды.

Ведь когда мы едины, мы непобедимы!