«Капиталистический способ производства означает безудержную эксплуатацию человека и ресурсов природы.

Дальнейшее сохранение капитализма как господствующей на планете системы грозит катастрофой.

Пересмотреть законы, ухудшающие материальное положение граждан, бесплатное образование и общедоступная медицина.

КПРФ – партия будущего, а будущее принадлежит молодежи», - это некоторые тезисы из новой Программы КПРФ. И её осуществлять молодым, поэтому наша партия смело выдвигает кандидатом в кандидаты Государственной Думы Астраханской области таких энергичных, эрудированных молодых людей, как Аитов Халит Андреевич.

В Госдуме нет защитников интересов молодежи. Если жители округа № 20 проголосуют за него, то это будет голосом за будущее нашей Родины. Молодежи надо больше доверять. Являясь руководителем молодежного движения при обкоме КПРФ, Халит проводит большую работу среди своих сверстников. Он убежденный коммунист. Таких среди молодежи немного. С беспределом власти надо бороться!

Отдав свой голос за Халита Аитова, вы сделайте правильный выбор, т.к. он будет отстаивать ваши права на достойную жизнь. Он будет бороться за каждого из вас, как велит его сердце.

Халит осознано делает этот шаг, будучи твердо уверенным в том, что он может помочь своему округу и его жителям.

Дайте шанс молодому, активному коммунисту стать депутатом и защищать ваши интересы в стенах Госдумы Астраханской области.

У него есть опыт политической борьбы, есть опыт работы в Госдуме в качестве помощника депутата, а самое главное есть стремление и желание.

Голосуйте за Халита Аитова, и он оправдает ваше доверие!

Н.ШНАНОВ,
секретарь Астраханского обкома КПРФ