Всем астраханцам известны две ини­циативы мэра города Астрахани. Это программа «От центра к окраине» и «От окраины к центру». Выполняя эту про­грамму, одни гребли от центра к окраине, другие – от окраины к центру. В результа­те образовалась гора мусора. Это горное кольцо стало теперь границей между цен­тром и окраиной.


 

Приснился сон Олегу Шеину, что он стал мэром Астрахани. Как узнал о ре­зультатах выборов, побежал докладывать губернатору. А там сидит Алексеев. Опе­чаленный Олег Васильевич идет к Боже­нову и говорит: «Слушай, забери свой город обратно».


 

Когда-то в кубанской станице Чам­лыкская родился мальчик Сергей. «При­рожденный хозяйственник, лидер», - за­пели в один голос все бывшие члены, ныне – пиявки на телах астраханцев. Со­сут они кровь из астраханцев тарифами, ценами и налогами. При этом говорят: мало платите, иначе Боженов еще краси­вее наш город бы сделал. За ваши деньги любое удовольствие. Хотите быть удо­влетворены еще на пять лет, голосуйте за Боженова. Как пишет студентка АГТУ Воронкина Елена: «Благодаря Боженову есть где погулять, поразвлечься, потусо­ваться». Вот она жизнь, больше ничего не надо! Ни работать, ни нормально в ти­шине отдохнуть, а именно потусоваться. Обидно, что эти изменники идеалов на­ших отцов и дедов и тусующаяся моло­дежь решают судьбу атсраханцев. А мо­жет быть, пока двое, властью любимые, дерутся, победит третий, который идет в мэры, чтобы работать и работать, а не копаться в грязном белье, как технологи «Единой» и «Справедливой». Дай Бог!


 

Ученые решили к 130-летию И.В. Ста­лина оживить его на один час. Вот что произошло за это время.

1. Все банкиры добровольно отда­ли свои активы государству.

2. Фермеры объединились и созда­ли крупные сельхозпредприятия.

3. Путин и Медведев обратились в ЦК КПРФ, искали работу.

4. Чубайс со своей командой броси­лись восстанавливать Саяно-Шушенскую ГЭС.

5. «Единая» и «Справедливая» объявили о самороспуске.

6. ЛДПР заявила, что она теперь Ленинская демократическая партия Рос­сии.

7. ОБСЕ осудила капитализм и приравняла его к фашизму.

8. Барак Обама заявил, что Амери­ка пойдет по социалистическому пути.

9. Объединенная Европа объявила себя наследницей СССР.

10. Япония вошла в состав Куриль­ских островов.

11. За час был восстановлен не только СССР, но ее территория выросла вдвое, а желающие войти в состав СССР даже после этого часа еще стояли в очере­ди.

Эксперимент удался. Ждем Сталина.