23 мая 2015 года в 1/8 финала Кубка Астраханской области МФК «Комсомол» встречался с МФК «АГТУ».

Матч начался достаточно живо и на одном из добиваний Сергей Ионов вывел нашу команду вперёд. Первый тайм так и закончился с этим скользким счётом - 1:0.

Второй тайм ознаменовался сбавлением оборотов нашей команды, чем и воспользовался соперник, сравняв счёт. Затем обоюдная борьба накалила матч таким образом, что соперник снёс нашего игрока перед штрафной и вместе с тем гневно оспаривал решение судьи, за что тот решил удалить второго игрока МФК «АГТУ».

У наших ребят было две минуты, чтобы реализовать численное преимущество, что и сделал Алексей Хрулёв. Позже соперник понёсся атаковать, получил право на пенальти и сравнял счёт, но спустя несколько минут Алексей Хрулёв сделал счёт 3:2,а под конец матча капитан МФК «Комсомол» обвёл половину команды «АГТУ» и сделал счёт 4:2.

Теперь наша команда вышла в четверть финала, где встретится с грозной командой МФК «Звезда».