×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_LIBRARY_IMAGE_PROCESSING] Для выполнения операции по обработке изображений необходимо включить одно из расширений PHP GD, ImageMagick или Gmagick, пожалуйста обратитесь к Вашему администратору сервера.

По окончании майских праздников, а именно 11 мая 2014 года, состоялся очередной матч нашего мини-футбольного клуба «Комсомол» против бывшего соперника в третьей лиге мфк «Джокер».

Первые десять минут матча мы владели безоговорочным преимуществом, но немногочисленные голевые моменты не давали нам результата. Однако спустя эти самые десять минут Михаил Бурашников оформил дубль, сначала забив с передачи Александра Тулупова, затем сделал это самостоятельно. Первый тайм так и закончился со счётом 2-0 в нашу пользу. И самое интересное нас ждало во втором тайме.

В первые пять минут Андрей Рыжов с передачи Дмитрия Воробьёва делает счёт 3-0 в нашу пользу, но спустя несколько минут соперник размочил счёт до 3-1.

В последние 5 минут события разворачивались особенно живо. Сначала Дмитрий Воробьёв забил гол с передачи Евгения Зорина. Но позже мы схлопотали шестой фол, и с десятиметрового в наши ворота счёт стал 4-2, а спустя минуту и вовсе 4-3. Казалось, что в воздухе над нашей командой завис топор, но после розыгрыша мяча с центра поля Евгений Расулов получил мяч в свободную зону от Александра Тулупова и сделал счёт 5-3. Сразу после этого Андрей Рыжов убрал на замахе половину команды соперника и выкатил мяч Евгению Расулову, который оформил окончательный счёт 6-3 в нашу пользу.

По итогам очередного матча и сказать нового особо нечего. Видно, что команда прибавила в классе не только индивидуально, но и как команда, досрочно оформив выход с первого места. Последний же групповой матч нашей команды пройдёт 18.05.2014 с мфк «Основа» в 13.00 в спорткомплексе «Южный».