15 марта 2015 года прошёл очередной матч МФК «Комсомол» с лидером высшей лиги - МФК «Оборона». К этому матчу наша команда подошла, находясь ровно в середине таблицы.

С первых же минут команды начали обмениваться опасными выпадами, но пропустили мяч мы первыми. После этого наша команда все больше брала инициативу, но мяч в ворота так и не хотел идти. Первый тайм закончился с минимальным перевесом соперника. Второй тайм мы начали с места в карьер, и уже на первой минуте Алексей Хрулёв, получив мяч с перехвата Михаила Бурашникова, пробил и не оставил никаких шансов вратарю соперника.

Игра приобретала новые обороты и остроту, но наши ребята продолжали доминировать на поле. В итоге к середине второго тайма разыграли классную контратаку, выйдя три в два, и Алексей Хрулёв расстрелял вратаря соперника в упор после передачи Сергея Ионова.

Данную игру сложно назвать мягкой. В одном из моментов Дмитрий Кистанов вынужден был остановить одного из наших бывших игроков ценой желтой карточки. И вот, когда казалось, что игра уже сделана, и оставалось продержаться минуты две, соперник использовал свой момент и сделал итоговый счёт 2-2.Мы понеслись отыгрываться, но времени и сил уже попросту не хватило.

Мы благодарны нашей команде за толь уверенную и смелую игру. В очередной раз мы доказали сами себе, что в этой лиге мы способны быть среди первых команд.