15 февраля 2015 года состо ялся очередной матч МФК «Комсомол» с МФК «Мега» в рамках Высшей лиги мини-футбола по Астраханской области.

Данный сезон для команды складывается очень непросто, команды постоянно меняются местами друг с другом в таблице. Исключение составляет лишь первая пятерка команд.

Матч прошёл с обоюдоострыми моментами. Команды имели равные шансы на победу, но к середине первого тайма более высокий уровень исполнительского мастерства позволил Сергею Ионову выйти один на один с вратарём и забить гол, направив мяч между ног вратаря соперника.

Второй тайм проходил не менее напряженно, но судья назначил десятиметровый удар в ворота соперника за шестой фол. Алексей Хрулёв уверенно пробил вратаря соперника и установил окончательный счёт матча - 2:0 в нашу пользу.

Будем надеяться, что оставшиеся матчи не нанесут большого ущерба нашей команде. Она попала в очень непростую ситуацию в силу множества причин, но мы верим в своих игроков.