Вот и прошли выборы 2011-2012 гг. Всей стране по телевизору дают установку: выборы прошли успешно, без крупных фальсификаций и нарушений. И не смотря на многочисленные заявления не только от оппозиционных партий о том, что выборов в стране нет, люди почему-то им верят. «Пипл», что называется, в очередной раз «хавает»!

А что же происходит с думающими людьми? С теми, кого нельзя отнести к серой массе зомбированных. Именно они встали в авангард протестного движения. Не ради денег, а из принципа многие участвовали в предвыборной кампании компартии, шли на избирательные участки в качестве наблюдателей или членов комиссий.

Что же слуги народа думают по этому поводу? Одно из первых мнений: «Ну и что? Пчелы пожужжат и успокоятся». Но когда господа поняли, что не полностью контролируют ситуацию и люди уже не верят словам по телевизору, требуя действий от правительства, то было решено организовать искусственные митинги в поддержку этой власти. И кого мы видели на этих шоу-митингах? Ну, если сказать, что были только коренные жители городов, то это означает, что я наглый врун. На митингах были работники бюджетной сферы, которые зависят от этой власти, гости из ближнего зарубежья - им очень интересна политика нашего государства, бездумные студенты, которые готовы поддерживать хоть чёрта, только бы платили.

Во сколько можно оценить свою гражданскую позицию? Для людей, у которых осталась хоть капля совести и любви к своей стране, – это бесценно. Все остальные согласились выменять свободу своей Родины на пятисотрублевую купюру и тихо ликовать всей своей черной душонкой. До чего довела власть некогда великий народ! Позор!

Этим политическим путанам все равно, что будет завтра с Россией, все равно, что случится с людьми. Живут под девизом французского короля Людовика: «После нас хоть потоп!».

К чему привело это сумасшествие? Большинство запуталось. По телевизору вещают, как все радуются победе жуликов, а на улице - бунт.

Что касается мишек-врунишек, то видно, что они испугались. Стали искать козлов отпущения якобы с целью наказать виноватых в фальсификациях и создать видимость демократии. Ага, пчелы против меда?! Смех! Но мы, оппозиция, ещё не раз выйдем со своими требованиями и обязательно добьемся правды!

Никита ПОВАЛЯШКО ,
секретарь обкома ЛКСМ РФ