27011Претендент и его спонсоры

В 1917 г. народы России сказали «нет» монархии и 104 года без неё обходятся.

Но определенные силы лелеют мечту о её возрождении. В последние годы они особенно активизировались.

Наследники Романовых все чаще появляются в России, вручают «награды» высокопоставленным чиновникам. Недавно этой чести удостоился губернатор Петербурга А. Беглов.

Основным претендентом на Российский престол считают Георгия Михайловича Романова, которого проталкивает семейство Ротшильдов, фантастически богатых владельцев транснациональных корпораций.

Г.М. Романов, 1981 г.р., - единственный сын Марии Владимировны Романовой (её сегодня на называют главой императорского дома) и принца Прусского Франца Вильгельма. При рождении «наследника престола» он принял православие и стал Михаилом Павловичем. Однако в 1986 г. развелся с «царицей Марией» и возвратился в лютеранство.

Отношение Марии Владимировны к нашей стране формировалось под влиянием её отца Владимира Кирилловича Романова, сына двоюродного брата Николая II. В 1938 г. он самопровозгласил себя главой императорского дома. В конце июня 1941 г. поддержал нападение Гитлера на СССР и обратился «ко всем верным и преданным сынам «нашей Родины» с посланием содействовать победе фюрера. Он был его преданным слугой. Командовал корпусом императорской армии и флота. Ему подчинялись все монархисты во французской дивизии СС «Шарлемань», бельгийской дивизии «Валлония», датского корпуса СС.

В последние дни войны со свитой сбежал в Лихтенштейн.

После смерти В.К. Романова семья получила разрешение ельцинского режима похоронить его, активного пособника Гитлера, в Петропавловской крепости города-героя Ленинграда, вопреки протестам большинства ленинградцев.

Внук В.К. Романова, Георгий Романов, учился в школах Испании, Франции, Оксфордском университете. Затем работал в аппарате Европарламента, потом в Еврокомиссии по транспорту и энергетике, позже в аппарате Европейской комиссии по проблемам атомной энергетики и безопасности ядерного производства.

К сорока годам решил жениться.

Бракосочетание

1 октября 2021 г. состоялось бракосочетание наследника династии Романовых Георгия Михайловича Романова и гражданки Италии Ребекки Беттарини в Петербурге. Все было обставлено с претензией на то, чтобы в будущем занять Российский престол.

Перед свадьбой Беттарини приняла православие. Крестилась в Петропавловском соборе.

В церемонии принимала участие рота почетного караула комендатуры Петербурга.

Венчание проходило в Исаакиевском соборе. Вначале военнослужащие находились в храме, а потом приветствовали новобрачных на крыльце собора обнаженными саблями.

При освещении этого знакового события «прикормленные» СМИ величали жениха – его императорское величество цесаревич Георгий Михайлович Романов.

Многих граждан РФ возмутило участие в этой церемонии военных. РФ по Конституции республика, армия обязана защищать конституционный строй, а не потакать жаждущим его свержения.

Поступили вопросы в канцелярию Российского императорского дома. Крайне раздраженный ответ её директора А. Закатова об уважении к гражданами России не свидетельствует.

Цитируем: «Есть чудные люди, которые всем недовольны или сознательно стараются посеять смуту. Только больные люди могут жаловаться на совершенно обычные и законные вещи. Это или от злости, или от психического расстройства – ничего другого тут сказать нельзя. Организаторы свадьбы со всеми инстанциями – государственными, церковными и военными – все согласовали в установленном законом порядке».

Однако конкретно с кем именно из военного командования и на каких условиях согласовывалось участие роты почетного караула в обряде венчания не ответил.

Так кто же готовит на место В. Путина «Царя Гошу»? Кто бы то ни был, для них мы не граждане; не народы России, а «психически больные люди», если не соглашаемся вернуть в Россию узурпатора иностранных кровей. Русскостью не обладал последний император России Николай II.