0701026 августа свой очередной день рождения отметила председатель Совета ветеранов войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов городка Бумажников  Людмила Викторовна Баранова. От имени фракции КПРФ в Думе Астраханской области поздравил именинницу депутат-коммунист Владислав Коняев: «Огромный профессиональный опыт и ответственность помогают Вам активно участвовать в развитии ветеранского движения, продолжать его лучшие традиции, уделять большое внимание патриотическому воспитанию молодёжи…»

Жизнь каждого человека оценивается по тому, какой след оставляет на земле живущий. Людмила Викторовна не умеет жить только для себя. За время совместной работы Людмила Викторовна проявляет собой яркий пример служения Отечеству, своему народу. Несмотря на возраст, она продолжает трудиться на благо ветеранов, отдавая им свою заботу и теплоту души. Личные душевные качества, способность внимательно выслушать, умение прислушиваться к мнению других и посочувствовать, дать совет позволяют ей располагать к себе людей и принимать активное участие в решении их проблем. Жители АЦКК знают Людмилу Викторовну как честного, добросовестного, порядочного, ответственного и принципиального человека, обладающего неуёмной энергией и чувством высокого долга. Она пользуется заслуженным уважением, её можно увидеть на встречах ветеранов в школах, училище, музеях, в общественных организациях, на предприятиях. Везде  Людмилу Викторовну Баранову встречают как доброго друга и верного помощника во всех делах.

Людмила Викторовна всегда является активным участником мероприятий коммунистов Трусовского района. К поздравлениям присоединяются члены первичного отделения «Центральное» КПРФ и от всей души желаем имениннице счастья, здоровья, бодрости и активного долголетия, оставаться молодой душой и сильной духом.