Multithumb found errors on this page:

There was a problem loading image 'images/frontpage/1.jpeg'
There was a problem loading image 'images/frontpage/1.jpeg'
There was a problem loading image 'images/frontpage/2.jpeg'
There was a problem loading image 'images/frontpage/2.jpeg'
There was a problem loading image 'images/frontpage/3.jpeg'
There was a problem loading image 'images/frontpage/3.jpeg'
There was a problem loading image 'images/frontpage/4.jpeg'
There was a problem loading image 'images/frontpage/4.jpeg'
There was a problem loading image 'images/frontpage/5.jpeg'
There was a problem loading image 'images/frontpage/5.jpeg'
There was a problem loading image 'images/frontpage/6.jpeg'
There was a problem loading image 'images/frontpage/6.jpeg'
There was a problem loading image 'images/frontpage/7.jpeg'
There was a problem loading image 'images/frontpage/7.jpeg'
There was a problem loading image 'images/frontpage/8.jpeg'
There was a problem loading image 'images/frontpage/8.jpeg'

17002Руководство области и города редко вспоминают о чаяниях простых астраханцев, а желание привлекать к работе истинных патриотов своей малой Родины и вовсе отсутствует, как никогда необходимы новые силы, новые кадры, готовые отстаивать интересы большинства на политическом фронте.

В нормальном обществе вопрос подготовки кадров остается ключевым во всех сферах деятельности. Руководство области сегодня таких вопросов не ставит и именно поэтому в наш регион приглашают работать министрами и управленцами различного уровня представителей других регионов, именно поэтому кадровый голод с каждым годом чувствуется всё более остро.

Ежедневно астраханцы сталкиваются с множеством проблем, связанные с решениями бездарных управленцев. Отказываясь активно участвовать в политической жизни региона – голосовать или приходить на митинг, в первую очередь, большинство из нас перестали верить в свои собственные силы, в то, что мы, простые люди, можем на что-то повлиять. Тем самым, отдавая на откуп принятие ключевых решений в нашем регионе иногородним «профессионалам». Итог этих решений мы ежедневно видим в своей повседневной жизни: уничтоженное городское хозяйство, отсутствие нормальной работы, низкий уровень образования, аварийное жилье и это только верхушка айсберга.

КПРФ объявляет мобилизацию своих сторонников и приглашает в свои ряды. На базе областного отделения КПРФ ведут активную работу местные отделения во всех районах области. Уже более 3 000 астраханцев находятся в кадровом резерве КПРФ в качестве членов партии, сторонников, членов участковых избирательных комиссий, депутатов и их помощников, участников союзных нам общественных организаций слушателей центра политической учёбы и т.д. Настало время этот шаг сделать и тебе!

Как можно принять участие в кадровом резерве КПРФ?

 

1  1. ВСТУПАЙ В КПРФ 

Если ты:

- готов бороться с тотальной несправедливостью в отношении большинства граждан нашей страны;

- не согласен с политикой действующего режима;

- готов объединяться с единомышленниками – сторонниками построения социализма в России и мире;

- разделяешь Программу и Устав партии?

Присоединяйся к нам, вступай в ряды Коммунистической партии РФ, заполни анкету по ссылке. Наши товарищи перезвонят вам в ближайшее время!

 

2 2. СТАНЬ СТОРОННИКОМ ПАРТИИ 

Если ты хочешь:

- быть активным участником политических процессов в нашей области;

- быть в курсе политических событий;

- стать членом союзной нам общественной организации;

- принимать по мере своих возможностей участие в политических акциях региона?

Войди в состав общественных сторонников КПРФ, заполни заявку по ссылке. Наши товарищи перезвонят вам в ближайшее время!

 

3 3. ЗАЩИТИ СВОЙ ГОЛОС НА ВЫБОРАХ 

Уверены, найдется немного людей, считающих выборы в нашей стране честными. Тотальная фальсификация приводит во власть угодных ей людей, которые формируют большинство в парламентах и советах всех уровней. Результаты их работы отражаются на качестве жизни абсолютного большинства россиян. И единственная защита от фальсификаций – это качественный контроль выборного процесса в участковых избирательных комиссиях. Если ты хочешь стать наблюдателем, членом комиссии с правом решающего или совещательного голосов от КПРФ, заполни заявку по ссылке. Наши товарищи перезвонят вам в ближайшее время!

 

4 4. СТАНЬ ЧЛЕНОМ ЭКСПЕРТНОГО СОВЕТА КПРФ 

Если ты:

- являешься экспертом в какой-либо сфере деятельности общества;

- имеешь научную степень или звание;

- желаешь помочь своими знаниями нашему городу, области, стране?

Войди в экспертный Совет КПРФ, внеси свой вклад в формирование предложений партии по ключевым направлениям жизни региона и страны, касающихся каждого, – от программных заявлений партии до предложений в законопроекты и в поправки к Законам Астраханской области и России, заполни заявку по ссылке. Наши товарищи перезвонят вам в ближайшее время!

 

5 5. СТАНЬ СЛУШАТЕЛЕМ ЦЕНТРА ПОЛИТИЧЕСКОЙ УЧЕБЫ 

Центр политической учебы КПРФ в Астраханской области на безвозмездной основе проводит подготовку политических кадров. Изучение истории страны и мира, философия, ораторское искусство, работа в социальных сетях Интернет, политическая и организационная работа – вот небольшой перечень дисциплин, изучаемых в нашем ЦПУ. Занятия проходят в пн. и ср. с 18 часов. Заполни заявку по ссылке. Наши товарищи перезвонят вам в ближайшее время!

 

6 6. РЕШАЙ ПРОБЛЕМЫ СВОЕГО РАЙОНА 

Если тебе нужна юридическая или помощь депутатов-коммунистов, запишись на приём к депутатам-коммунистам по номеру телефона 8 8512 51-49-13 или направь своё обращение по ссылке. Наши товарищи перезвонят вам в ближайшее время!

 

 7 7. СТАНЬ АВТОРОМ НАШИХ РЕСУРСОВ 

Если ты:

- занимаешься публицистикой профессионально или просто умеешь хорошо писать статьи;

- ведешь свой блог в социальных сетях и хочешь публиковаться в еженедельном печатном издании?

Стань автором или корреспондентом газеты «Астраханская правда» или медиа-ресурсов КПРФ в социальных сетях, заполни заявку по ссылке. Наши товарищи перезвонят вам в ближайшее время!

 

8 8. ВОЙДИ В РЕЗЕРВ КАДРОВ ОБЛАСТИ 

158 депутатов-коммунистов различного уровня и Глав Муниципалитетов, избранных от КПРФ, уже ведут свою работу в Астраханской области. Если ты хочешь войти в кадровый резерв и баллотироваться в депутаты или в Главы муниципального образования от КПРФ, заполни заявку по ссылке. Наши товарищи перезвонят вам в ближайшее время!



Получить более подробную информацию по оставшимся вопросам можно по телефону 41-20-60

 

Кадры решают всё!