Ох, уж эти праздники! Лучше бы их не было. В какое быдло превращаются люди! Пьяные рожи повсюду: за рулём, в магазинах. Был свидетелем, как молодая мама кричала на своего маленького сынишку матом. Пьют все: от 10-летних малышей до бабушек и дедушек преклонного возраста.

Где наша гордость, русские?! Да, ныне власти выгодны безграмотные, бездушные невежды – алкоголики и наркоманы, политические нули, неспособные отстоять свою землю и то, что нам принадлежит.

Когда люди перестают уважать сами себя, с ними можно делать всё, что угодно. Всё чётче вырисовывается откровенный диктат. Совсем скоро у нас отнимут собственное жильё.

Не пора ли прекратить жаловаться на власть! Начинать нужно в первую очередь с самого себя. Сказать себе: «Хватит ныть, буду действовать! На меня, как и на каждого гражданина России, в год приходится три миллиона долларов только от продажи нефтегазовых ресурсов, а сколько от продажи леса, алюминия и других редкоземельных металлов? Биоресурсов? Я претендую на эти богатства! Если та горсть навоза, что стоит у власти, против национализации этих богатств, я против этой власти.

Вступаю в КПРФ, чтобы быть в первых рядах борцов».

Жизнь дана каждому из нас, чтобы прожить её достойно, принести пользу стране и обществу.

Сегодня надо добиваться справедливости любыми путями.

Неужто наши деды погибали зря?

Наши потомки не просят нам беспамятства, равнодушия и трусости.

Автор этих строк искренне надеется, что хотя бы единицы задумаются над смыслом вышеизложенного.

КРЕМПИН ,
студент, член КПРФ