Всякий раз, когда власти надо нагадить народу, путинско-медведевская шпана вытаскивает из загашника прожженного антикоммуниста Жириновского. Так сулчилось и в день 90-летия комсомола. Выступая с трибуны Госдумы РФ Вольфович так раскипятился, что крикнул фракции КПРФ: «Я вас ненавижу всех! Я буду с вами бороться! Надо снести все памятники коммунистам. Надо добиться, чтобы не было вообще коммунистов в стране!» И такой пассаж российское телевидение показало по всем каналам. У господина Жириновского пещерным антикоммунизмом мозги заклинило! Уж если говорить о преступлениях, то надо говорит о преступлениях Горбачева, Ельцина, Путина, Медведева, приведших к развалу СССР. И давайте вспомним преступления самого Жириновского Его безобразное поведение во всех думах, его беспутную жизнь.

Кремлевской шайке нужен Жириновский. Без этого сатаны некому нападать на фракцию КПРФ, защищать таких преступников, как Чубайс, Швыдкой, Зурабов, Черномырдин. Он вместе с «едром» принимает антинародные законы.

Всю мировую капиталистическую систему поразил финансово-экономический кризис. Наиболее дальновидные правительства национализируют жизненно-необходимые секторы экономики, только наши марионетки с Путиным во главе как заклинание повторяют: «Национализации не будет!»

Не будет национализации – будет революция. Кожей это чувствует «сын юриста», потому и беснуется.

Т. Ненашева