21001Сегодня 20 ноября комсомольцы и коммунисты вышли с пикетом против травли товарища Грудинина.

Этим пикетом молодые коммунисты Астрахани начали Всероссийскую протестную кампанию против непрекращающейся беспрецедентной информационной атаки на успешных «красных» управленцев начавшаяся в последнее время по всем федеральным СМИ и социальным сетям.

С начала этого месяца экс-кандидат в Президенты России от КПРФ Павел Грудинин и глава Иркутской области Сергей Левченко подвергаются информационной «ковровой бомбардировке» распространяющие информацию не соответствующую действительности в федеральной прессе, цифровых ресурсах, телевидении и социальных сетях. КПРФ ответственно заявляет, что сделает все необходимое для недопущения шельмования наших товарищей. И по данной ситуации все региональные, местные и первичные отделения страны включаются в работу по противостоянию информационному накату на коммунистическую партию.

Акцию протеста проводили у администрации Губернатора. В ходе одиночного пикета к астраханским активистам подошел член областной администрации и произвел фотофиксацию одного из активистов.

Мимо проходящие горожане внимательно смотрели на данную акцию протеста и в знак солидарности отмечали одобрительными жестами.