×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_LIBRARY_IMAGE_PROCESSING] Для выполнения операции по обработке изображений необходимо включить одно из расширений PHP GD, ImageMagick или Gmagick, пожалуйста обратитесь к Вашему администратору сервера.

3101028 октября в Астраханском областном комитете КПРФ прошел концерт, организованный современными комсомольцами.

Перед началом торжества собравшиеся возложили венки к двум памятникам. Основная группа отравилась к памятнику Владимиру Ильичу Ленину, чтобы почтить память основателя советского государства и Ленинского комсомола. Первый секретарь Астраханского обкома КПРФ Виктор Вострецов, выступая перед собравшимися, отметил огромную роль комсомола в грандиозных стройках первых пятилеток, в авиационных и спортивных рекордах, в культурном строительстве и достижениях науки, создании высоких технологий и освоении целинных земель, в Великой Победе и прорыве в космос.

Вторая группа отправилась к памятнику Александру Евдокимовичу Трусову.  «Он был одним из руководителей борьбы за Советскую власть в Астрахани, редактором газеты «Астраханский рабочий», коммунистом», - сказал Никита Поваляшко перед возложением венка.

После возложений началось торжественное мероприятие в обкоме. Были вручены ордена «100-лет ВЛКСМ» и почетные грамоты ЦК ЛКСМ РФ комсомольцам разных поколений за их добросовестный труд. Перед собравшимися выступили ветераны комсомола, поделились своим опытом и пожелали успехов в дальнейшей работе.

Закончилось мероприятие концертом, который был организован силами комсомольцев, звучали песни и стихи советских времён.

{gallery}news/2018/10/31000{/gallery}

Больше фотографий можно посмотреть на наших страничках: ВКонтакте, Одноклассники и Фейсбук