0200427 марта 2020 года в селе Килинчи Приволжского района была открыта долгожданная аптека.

На протяжении многих лет приобретение лекарственных средств было одной из острейших проблем села и близлежащих посёлков, которую, пройдя множество бюрократических проволочек, непонимание, а иногда и прямое противодействие местной власти, решил местный предприниматель, депутат-коммунист А.Е. Ефимов.

Килинчинские жители, которые по понятным причинам не смогли лично присутствовать при открытии аптеки, выразили всеобщую благодарность А.Е. Ефимову, немало сделавшему для сельчан за период своей работы. Это открытие нового отделения «Почты России», систематическая благотворительная помощь пожилым и нуждающимся жителям села, пожертвования в местную мечеть, реконструкция памятника В.И. Ленину в парке Победы, решение проблем досуга подрастающего поколения и многое другое.

Примечательно, что ни одного представителя сельской администрации, а также партии «Единая Россия», как и самой Главы муниципального образования Ахмедовой Л.А., за исключением одного депутата от ЕР, на этом торжественном и важном мероприятии не присутствовало. Видимо, они таким своеобразным образом выразили своё отношение к чаяниям своих односельчан.  Это и понятно, ведь А.Е. Ефимов был соперником действующего Главы на прошедших в сентябре 2019 года выборах, на которых он был безоговорочным кандидатом на эту должность. Но в результате фальсификаций и беспрецедентного давления со стороны ЕР его кандидатура при подсчёте голосов избирателей была, как сейчас говорят, «обнулена». Но многочисленные сторонники А.Е. Ефимова, Приволжское районное отделение КПРФ надеются, что справедливость восторжествует, и длящийся уже седьмой месяц, теперь уже в Астраханском областном суде, судебный процесс по фактам многочисленных и грубых нарушений при подведении итогов голосования, завершится закономерной победой коммуниста А.Е. Ефимова.

Выражаем Вам, Александр Евгеньевич, огромную благодарность за Ваш бескорыстный труд в оказании посильной, но весомой и важной помощи своим односельчанам. Желаем дальнейшего процветании Вашему предприятию и успехов в депутатской деятельности, направленной на социальные преобразования муниципального образования.