×

Ошибка

Cannot add or update a child row: a foreign key constraint fails (`db_17903_1`.`a2s5d_sigplus_data`, CONSTRAINT `a2s5d_FK_sigplus_data_property` FOREIGN KEY (`propertyid`) REFERENCES `a2s5d_sigplus_property` (`propertyid`) ON DELETE CASCADE)

2200322 апреля 2020 года астраханские коммунисты провели возложения цветов к памятникам В.И. Ленину в честь его 150-летия.

На главной площади города Астрахани, носящей имя вождя мирового пролетариата, собрались представители коммунистов, а также активистов движения «За новый социализм». Участники мероприятия, соблюдая правила безопасного поведения в условиях распространения коронавирусной инфекции, возложили венок и цветы к памятнику В.И. Ленину и проскандировали «Ленин жил! Ленин жив! Ленин будет жить!».

Первый секретарь Астраханского обкома КПРФ Виктор Вострецов в этот знаменательный день вручил партийный билет студенту Владиславу Сарычеву, недавно вступившему в ряды партии.

После этого коммунисты автомобильной колонной проследовали к памятникам, расположенным в других частях города.

Подобным образом возложение цветов к памятникам В.И. Ленину прошло и в районах области.

В тот же день астраханские комсомольцы доставили продукты питания, предметы первой необходимости и свежую партийную прессу нескольким пожилым коммунистам и нашим сторонникам, у которых нет возможности самостоятельно выйти из дома.

Массовых мероприятий, посвящённых 150-летию В.И. Ленина, в связи действующим в области режимом повышенной готовности и связанными с этим ограничениями, провести в этом году не удалось.

После снятия всех ограничений астраханские коммунисты проведут все ранее запланированные мероприятия, посвящённые 150-летию В.И. Ленина.

{gallery}news/2020/04/22{/gallery}