×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_LIBRARY_IMAGE_PROCESSING] Для выполнения операции по обработке изображений необходимо включить одно из расширений PHP GD, ImageMagick или Gmagick, пожалуйста обратитесь к Вашему администратору сервера.

2300123 февраля 2023 года, в День Советской Армии и Военно-Морского Флота, астраханские коммунисты провели автопробег и возложили венки и цветы к памятнику воинской славы на старом кладбище Астрахани, к памятнику погибшим кораблям в 1942-1943 гг., а также к мемориалу у Вечного огня в Братском саду.

Автоколонна под флагами СССР, КПРФ и ЛКСМ РФ проехала по улицам Астрахани, привлекая к себе внимание автомобилистов и пешеходов.

В братском саду перед собравшимися выступил председатель Союза советских офицеров, полковник вооруженных сил А.Н. Кочков. Он сказал, что у нашей армии великая история, которая насчитывает не один год. Граждане нашей страны всегда самоотверженно отдавали долг Родине и во время гражданской войны, и во время Великой Отечественной войны, и в других военных конфликтах.

Следующим выступил Первый секретарь Астраханского обкома КПРФ В.Ф. Вострецов. В своем выступлении он отметил, что современная молодежь мужественно защищает нашу Родину от Западной угрозы. 

В заключении выступил ветеран вооружённых сил Е.И. Чайкин. Он рассказал о подвигах Советского народа и современного поколения.

В тот же день в помещении областного комитета КПРФ состоялось праздничное собрание регионального отделения Союза советских офицеров.

{gallery}news/2023/02/23{/gallery}