18001За справедливость и права граждан!

Остановим произвол власти!

Защитим Грудинина!

Больше года прошло после выборов Президен­та России. За это время надежды большинства людей сменились тревогой и отчаянием.

Против народа развёрнут настоящий социальный произвол. За чертой бедности сегодня оказалось уже более двух десятков миллионов россиян. Их число растет. Шестой год подряд доходы населе­ния падают. Изуверская пенсионная реформа про­воцирует демографический кризис и вымирание нации. Богатеи из «Единой России» проголосовали за то, чтобы мы работали на них до гробовой до­ски! Большинство людей до пенсии теперь просто не доживёт. С каждым месяцем растут цены, на­логи и тарифы. Катастрофической стала проблема мусорных полигонов. У народа в прямом смысле отбирают последнее — возможность жить.

Однако, по-прежнему, неприкосновенными остаются итоги преступной чубайсовской приватизации, которая стала корнем деградации страны и раскола общества. Олигархи завладели девятью десятыми национального достояния, ото­брав его у народа. Их не заботит экономика страны и судьба людей. Богатства, созданные трудом мно­гих поколений, сегодня проматываются за преде­лами России, идут на поддержку наших врагов.

Последними островками экономической и со­циальной стабильности остаются народные пред­приятия. Их - сотни. Они полезны государству как образец и школа передовых форм, методов хо­зяйствования. Но одно из лучших, совхоз имени Ленина, с молчаливого согласия властей, сегодня хищнически, нагло пытаются захватить рейдеры. Причиной являются ценность богатейших сель­скохозяйственных земель ближнего Подмосковья, если их пустить под застройку, и принципиальная позиция директора совхоза Павла Николаевича Грудинина.

Рейдерские захваты планируются и против ряда других народных предприятий. Политический произвол, полицейское и судебное давление ока­зывается на целый ряд наших ярких партийных ак­тивистов, красных губернаторов.

СЕГОДНЯ МЫ ТРЕБУЕМ:

-Руки прочь от совхоза имени Ленина и Павла Грудинина! Не позволим разрушить народные предприятия!

-Отменить результаты приватизации, богатства страны - в собственность народа!

-Остановить грабёж трудового народа!

-Отменить повышение пенсионного воз­раста!

-Ввести прогрессивный подоходный на­лог и заставить платить богатых больше,

На предстоящих в сентябре выборах - ни одного голоса партии «Единая Россия»!