×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_LIBRARY_IMAGE_PROCESSING] Для выполнения операции по обработке изображений необходимо включить одно из расширений PHP GD, ImageMagick или Gmagick, пожалуйста обратитесь к Вашему администратору сервера.

17001В Астрахани и по всей России прошли протесты за честные выборы.

Сегодня, 17 августа, тысячи людей по всей стране вышли на массовые акции протеста под лозунгом «За честные и чистые выборы! За власть закона и социальные права граждан» от Калининграда до Владивостока, более чем в 95 населённых пунктов страны. Организатор массовых протестов Коммунистическая партия Российской Федерации.

В г. Астрахань прошла серия одиночных пикетов по всему городу, лозунги гласили: «Боишься честных выборов – боишься выбора народа!», «Астрахань за честные выборы!», «Отнимая честные выборы, вы отнимаете право на бескровную смену власти!». Организаторы пикета коммунисты и комсомольцы города.

Несмотря на пасмурную погоду пикетирования проходили в центре города, у входа в областную избирательную комиссию и крупные торговые центры. К пикетирующим проявляли внимание правоохранительные органы и записывали данные пикетирующих. Обошлось без задержаний. Астраханцы активно поддерживали участников пикета «классами» и одобрительными фразами.

Напомним, что недавно проходили самые масштабные за последнее время по количеству протестующих митинги в столице России. Основное требование: допуск всех кандидатов на выборах в Мосгордуму. Акции протеста поддержали такие известные личности как: Oxxxymiron, Face, Noize MC, Данила Поперечный, Ресторатор/VersusBattle, kamikadzedead, Николай Соболев, Эльдар Джарахов, Руслан Усачев.

{gallery}news/2019/08/17{/gallery}