03002Уже второй год в Астраханской области проходит Всероссийский Конкурс детского и юношеского творчества «Земля талантов». Мальчишки и девчонки на от 7 до 17 лет могут заявить о своём таланте на всю страну абсолютно бесплатно.

На финальном этапе в Подмосковье наш регион представляли одни из самых талантливых ребят области: Ргакбаева Виолетта (Наримановский район) и Шипунова Ульяна (Наримановский район), Ахаев Аскер (г. Знаменск), Рустамова Фарзона и Мукашева Ралина (Харабалинский район), из которых трое молодых людей взяли призовые места всероссийском уровне.

В ознаменование 75-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне в этом году объявлена тематика нового сезона – «Дети Победы», на котором будут проведены отборочные туры во всех районах региона с 21 марта по 23 мая.

Организаторы предлагают современным мальчишкам и девчонкам поразмышлять над вопросами: о чём думали их прадедушки и прабабушки? О чём мечтали? Во что верили и чем жили? И на основе прочитанного, увиденного и услышанного представить на отборочных турах номера в номинациях – вокал, хореография и литературное творчество, театральное искусство/оригинальный жанр.

03003Для участия в отборочном туре нужно зарегистрироваться через официальный сайт zemlya-talantov.ru в разделе «Заявка» с 20 февраля. 

Вся информация по датам проведения местных этапов в районах будет объявлена до 9 марта в группе социальной сети «ВКонтакте» и на вышеуказанном сайте.

Чтобы узнать ответы на все интересующие вопросы, связанные с конкурсом, зайдите в раздел «Положение конкурса» на сайте zemlya-talantov.ru 

Дополнительную информацию о конкурсе можно узнать по номеру телефона: 8-988-063-55-19 (Анастасия).