×

Ошибка

Cannot add or update a child row: a foreign key constraint fails (`db_17903_1`.`a2s5d_sigplus_data`, CONSTRAINT `a2s5d_FK_sigplus_data_property` FOREIGN KEY (`propertyid`) REFERENCES `a2s5d_sigplus_property` (`propertyid`) ON DELETE CASCADE)

10001В честь 76-й годовщины со Дня Победы советского народа над фашистской Германией астраханские коммунисты провели автопробег, возложение венков и цветов, а также торжественное заседание с награждением членов партии и активистов.

9 мая краснознамённая колонна из двух десятков машин проехала по улицам Астрахани, останавливаясь в местах возложения венков: у мемориала на старом кладбище города и у памятника погибшим кораблям на Комсомольской набережной.

После этого коммунисты прошествовали к мемориалу у Вечного огня в Братском саду и к памятнику В.И. Ленину – основателю государства, победившего фашизм, где также состоялось возложение венков и цветов.

Перед собравшимися выступали первый секретарь Астраханского обкома В.Ф. Вострецов, глава регионального отделении Союза советских офицеров, полковник в отставке А.Н. Кочков, председатель Правления областного отделения общественной организации «Дети войны» В.Д. Усов и другие.

Мероприятия, посвященные Дню Победы, завершились в гостинице «Азимут», где состоялось награждение коммунистов и активистов дружественных общественных организаций партийными наградами. Собравшихся поздравили комсомольцы, исполнив для них несколько концертных номеров.

{gallery}news/2021/05/10{/gallery}

Больше фотографий можно посмотреть на наших страничках в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники и Фейсбук