24008В июне первичное отделение КПРФ «Центральное» поздравили с 90-летием долгожительницу АЦКК - Епифанову Анну Фёдоровну. Она является тружеником тыла, ветераном труда, много лет проработала медсестрой в психиатрической больнице.

В свои 90 лет Анна Фёдоровна полна жизни и оптимизма. Живёт одна, но сама занимается ведением домашнего хозяйства, посещает магазины и наш базарчик. От всей души поздравляем нашу милую юбиляршу и сердечно желаем оставаться таким душевно молодым, весёлым и гостеприимным с большой буквы Человеком.

 

 

 

 

24007Свой 80-летний юбилей в июне отметила Воронина Валентина Николаевна.

Родилась она в год начала Великой Отечественной войны, пережив все тяготы и лишения которой она отучилась в Астраханском училище связи в 1968 году. Начала она свой трудовой путь телеграфисткой, проработав в почтовом отделении 414042 (АЦКК) почти 40 лет,  она дослужилась в своей профессиональной деятельности до должности начальника телеграфа. В её трудовой книжке имеются только лишь благодарности.  Валентина Николаевна награждена за свой труд наградами почётный связист, ветеран труда и лучший наставник - своей профессии в качестве мастера она обучила 50 учеников!

В свой юбилей, Валентина Николаевна, получила подарки: от секретаря первички «Центральное», депутата Городской Думы Владислава Коняева, от Совета ветеранов АЦКК, от друзей, соседей и всех, кто её знает. Вместе с именинницей гостей встречала семья сына ветерана труда, внучка и 3 правнука.