Звучало довольно много достоверных свидетельств о том, что молодежь безобразна, ленива. В общем все сошлись на том, что наша молодежь вряд ли способна отстаивать свои интересы, интересы Отечества и интересы народа. У меня не возникло причин не согласиться с этим чудовищным фактом, ибо тот, кто еще не разучился понимать психологию молодежи, видит, что такое поощрение властью дегенерации подрастающего поколения непременно приведет к катастрофе. В недалеком будущем дееспособные граждане физически не смогут обеспечить такое гигантское количество пенсионеров и иждивенцев. На одного дееспособного гражданина примерно будет приходится 8-10 недееспособных.

Собственно приглашенные, будучи довольно властными людьми, с унылыми лицами искренне сожалели о нашем крайне тяжелом положении. В миллионный раз мы подсознательно навязываем себе иллюзию подконтрольной ситуации или тихонько стоим в стороне, делаем вид, что это нас не касается, хотя в наших руках будущее не только наше, но и наших детей. Проявление толерантности в наши экстраординарные времена сродни преступлению. Сейчас, на мой взгляд, очень важно налаживать отношения с общественными молодежными организациями, по возможности учреждать собственные. Необходимо закладывать зерно нашей идеи в голову подрастающего поколения, эта работа даст ощутимые сдвиги в будущем и на этой работе не стоит экономить ни сил, ни средств. Действительно тяжело дела обстоят со школами: большинство подконтрольны нынешнему режиму. Влиять на молодежь комплексно и легально не представляется возможным. Безусловно, что работа с молодежью - это затраты, но результат того стоит.

Сегодня, как никогда ранее, проводимая партией власти внешняя и внутренняя политика достигла полного абсурда. С интервалом в два дня президент на всю страну заявляет противоположные вещи, что не оставляет ни грана сомнений в некомпетентности правящей верхушки. Не нарушая традиции, подкреплю свои слова цифрами официальной статистики: на каждого жителя России приходится 11,3 условных единиц ресурсов, в то время, как на жителя США-2 единицы, на жителя западной Европы-0,67 единицы, а на жителя так называемых «третьих стран»-0,58 единицы. Исходя из этого следует, что каждый житель России в 6 раз богаче американца и в 17,5 раз богаче европейца. Каждый гражданин (!) должен осознавать, что он творец истории, архитектор не только своей собственной жизни, но и общественной, жизни своих потомков. Но, к сожалению, россияне сегодня в массе своей не творцы и не борцы, а пассивные созерцатели, ждущие, что кто-то обеспечит им манну небесную.

Яркий пример - рабочие завода "Красные Баррикады". Четыре месяца не получают зарплату и безвольно согласились на рабство: вместо зарплаты им обещано 1000 руб. на прокорм.

Довольно больную тему для разговора сейчас представляет наша армия. Армия КНР способна выставить СТО МИЛЛИОНОВ штыков, армия России едва дотягивает до двух миллионов. Сомневаться не приходится, что наше ближайшее будущее под жирным вопросом. Что же? Так и будем дальше страдать самообманом? К нашей экономической ничтожности прибавилась еще и военная. Обидно и больно лицезреть, как наша Россия упала на колени. Не за этих сынов погибали наши деды, не за нынешнюю Россию... Сегодня мало просто любить Россию, за нее необходимо бороться! Это война, жертвами которой уже стали миллионы наших соотечественников, мы будем следующие. Бесспорно жаль видеть молодых людей, будущее и надежду нации, без жалости добивающих себя на улицах. И если бы у власть имущих возникло желание изменить положение в лучшую сторону, то заверяю вас, они бы это сделали без особых проблем.

Русских не победить. Это знали все, от хазар до Наполеона и Гитлера. Единственный, кто может Россию уничтожить - это мы сами. Я воочию вижу, как умирает мой народ, гибнет в грязи и нищете моя Россия. Для меня нет и не будет ничего дороже, чем родная земля, мы обязаны ей всем. Она никогда не отвернется от нас и не предаст нас, но почему же многие предают её. Плоские и примитивные умы смеются над нашей болью и над трагедией наших народов. Эти субъекты достойны только презрения. Мы донесем нашу идею до каждого ищущего человека, чтобы каждый, тонущий в этом грязном болоте фальшивых ценностей, мог крепко ухватиться за нее, словно за спасительный канат, за ту единственно верную нить, ведущую к выходу из этого чудовищного лабиринта интриг и страстей.

Е.С. Кремпин ,
Секретарь первичного
отделения р/п Красные баррикады