В СЕРЕДИНЕ ОКТЯБРЯ 2011Г. В Г.КАМЫЗЯКЕ РАЙОННЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ КПРФ ПРОВОДИЛИСЬ ПИКЕТЫ ПО ВОПРОСАМ НАРОДНОГО РЕФЕРЕНДУМА ПОД ЛОЗУНГАМИ: «БУДУЩЕЕ РОССИИ – ОБНОВЛЕННЫЙ СОЦИАЛИЗМ» И «ВМЕСТЕ С КПРФ ПРОТИВ РАЗРУШИТЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ НЫНЕШНЕГО ПРАВИТЕЛЬСТВА СТРАНЫ».

Пикеты проводились на са­мых многолюдных и ожив­ленных местах города: у Цен­трального рынка и магазина «Юбилейный».

Развернутая и оформлен­ная политическими плака­тами и призывами ЦК КПРФ на борьбу за обновленный социализм красная палатка вызвала у горожан повышен­ный интерес и гражданскую активность в ходе проведе­ния пикета. В пропаганде коммунистических идей, в борьбе за права и свободы трудящихся масс активное участие приняли: первый секретарь РК КПРФ Косицын А.И., члены бюро: Губенко В.Н., Хиров Ю.А., Кандидаты в депутаты Думы Астрахан­ской области Филатов Г.А, Ки­реев М.Н., члены КПРФ – Сан­никова Т.А., Мачулкина В.А., Загоруйко Т.И., активисты, поддерживающие коммуни­стическую партию в борьбе за интересы трудового наро­да, изложенные в 10 пунктах бюллетеня Народного рефе­рендума.

Камызякцы активно уча­ствовали в голосовании и выполнили свой долг, под­твердив верность идеалам коммунизма, с энтузиазмом восприняли все вопросы бюллетеня. Проголосова­ло более 200 человек. А это большой отряд поддержи­вающих Программу КПРФ, направленную на социали­стическое преобразование России. Это народный ответ бандитскому капитализму и их холуям.

В.Н.ГУБЕНКО,

внеш. корреспондент «АП»