КОНЕЦ Н ЕДЕЛИ. Б ЕЗ П ЕРЕРЫВА М ЧАТ Л ЕГКО­ВЫЕ М АШИНЫ С П РИЦЕПАМИ, Н А К ОТОРЫХ К РА­СУЮТСЯ С УДА, П О Т РАССЕ А СТРАХАНЬ- К ИРОВ­СКИЙ С ПЕШАТ Н А Р ЫБАЛКУ, О ХОТУ, О ТДЫХАТЬ… КАРАВАНЫ Э ТИ Т АК Р АЗБИЛИ Д ОРОГУ, Ч ТО Н Е НАДО И ЛЕЖАЧИХ ПОЛИЦЕЙСКИХ. РЕМОНТИРО­ВАТЬ НИКТО НЕ ДУМАЕТ.

По этой «дороге» приехали в поселок Кировский представители «Единой России». И услышали мы: «Вот проголосуете за «Единую Россию», школу но­вую можно просить и Дом культуры восстановим…»

А развалили все, что было, не они?

Боль п оселка – н е р аботает Д ом к ультуры, т ак как разрушился из-за отключенного отопления и от­сутствия ремонта. Пропадают книги, негде собрать­ся молодежи. Не было денег на отопление, а теперь появятся на восстановление? По-хозяйски! Как и со всей страной!

Разрушен рыбзавод им.С.М.Кирова, нет воз­можности содержать все, что раньше было созда­но. Думайте, жители поселка, получая бесплатные предвыборные газеты, что они предлагают. Вы уже потеряли многие завоевания социализма, прожив 20 лет при капитализме. Забыли про бесплатные учеб­ники, как в стационаре больницы запрещали носить домашнюю одежду. А где наш роддом?

Референдум, проводимый в этом году КПРФ, со­брал 7 миллионов подписей.

Многие еще помнят жизнь в СССР и хотят ее вер­нуть.

Только программа КПРФ дает возможность чув­ствовать себя хозяином своей страны.

Ее можно прочесть у общественных распростра­нителей.

Спрашивайте, думайте. Осталось немного.

4 декабря обязательно идите на выборы.

1. Получите бюллетень.

2. Поставьте галочку в квадратике КПРФ.

Депутаты от КПРФ не дадут в Думе провести ан­тинародные законы.

Помните! Ваш голос много значит. Умейте его использовать. Страна восстанавливалась не раз под руководством коммунистов.

СПАСИТЕ СТРАНУ!

Анна КИБИРОВА