Недавно, перебирая старые газеты и журналы, я обратила вни­мание на одну небольшую, уже по­желтевшую вырезку из газеты, где под рубрикой «Политическая три­буна» стоит такой заголовок: «Все начнется, когда умрет Ельцин». Из книги В.В.Жириновского «Русский стандарт». Во вступительной ча­сти книги Жириновский пишет: «Я знаю президентские тайны. Все по-настоящему начнется, когда ум­рет Ельцин. Путин со всеми разбе­рется, когда Ельцин умрет. Так что, ельцинские господа, ваш Нюрнберг уже на носу. Могу сообщить: всех, кого я сейчас назову, будут судить, как только Ельцин умрет. Начну по порядку».

Далее он называет фамилии тех, кого Путин якобы отдаст под суд.

«Горбачева – под суд! Бакатина – под суд! Гайдара, Немцова – под суд! Кириенко – под суд! О Чубайсе говорит особо: «Чубайса – под суд! Это самая зловещая фигура в наше время. Чубайс – самый основной, потому что до сих пор почти на всех главных местах сидят его кадры».

Как видим, Жириновский очень верно назвал фамилии тех, «кто участвовал в разрушительных де­лах». За это им грозит Нюрнберг. Так определил будущую судьбу назван­ных разрушителей Жириновский.

С тех пор прошло немало вре­мени, но Путин не только не отпра­вил их под суд, а наоборот, усадил на самые ответственные посты. Так, Кириенко, виновник дефолта, управляет атомной промышлен­ностью, не имея специального об­разования. Гайдар был одним из самых доверенных экономических советников Путина. Ну, а главный погромщик Чубайс прошел все ступени государственной деятель­ности: «отец» грабительской при­ватизации, мастер по уничтожению Единой энергосистемы и, наконец, глава госкорпорации «РОСНАНО». Вот ведь как высоко взлетел быв­ший продавец цветов! Почему же Путин до сих пор не начал с ним «разбираться», как обещал Жири­новский? Да и сам Жириновский, видать, смирился с тем, что Путин ничего не хочет предпринимать, по­тому что знает, что все эти «кадры» назначаются по указке Вашингтона, т.к. они очень успешно выполняют свои обязанности по уничтожению России. Что касается нынешнего правительства и премьера Путина, то Жириновский полностью под­держивает их в Госдуме и является сторонником «Единой России» по принятию законов, работающих и против бедных, и против русских. Власть это ценит, а ЛДПР ценит власть. Теперь он весь свой «бла­городный гнев» направил против коммунистов, против Ленина и Ста­лина, против Октябрьской револю­ции. Так, 1-го сентября, находясь в качестве гостя в одной из школ, он без зазрения совести заявил, что не было никакой революции, а был ок­тябрьский переворот, что не было никакого штурма Зимнего дворца, что все это мираж. В течение не­скольких лет он настойчиво требует вынести тело Ленина из Мавзолея, а однажды даже пригрозил сотруд­никам Мавзолея, что он обязатель­но проведет в Мавзолее заседание своей фракции. Чтобы не допустить этого, хранителям усыпальницы Ленина пришлось закрыть Мавзо­лей на несколько дней. Провозгла­шая перед очередными выборами в Госдуму лозунг «Мы за русских!», он категорически отказался голо­совать вместе с «Единой Россией» за проект закона, внесенный ком­мунистами, об учреждении госу­дарственного праздника – Дня рус­ского языка. Президент Медведев, поняв абсурдность такого поведе­ния большинства депутатов Гос­думы, кроме коммунистов, издал указ о праздновании Дня русского языка – 6 июня, в день рождения А.С.Пушкина.

Такое лицемерное поведение Жириновского, этого «злого шута», ненавистника всего советского, а значит и русского, почему-то не тре­вожит наших избирателей, которые голосуют за Жириновского, потому что без него, как они выражаются, «в политике будет скучно». Он уже «забыл» о том, как совсем недавно отправлял всех под суд, кто «уча­ствовал в разрушительных делах», и грозил Нюрнбергским трибуна­лом. Но народ наш, российский, не забыл об этих разрушителях во главе с премьером Путиным, он и предъявляет им народный счет, подает исковые заявления в суд на возмещение морального ущерба от разрушительной приватизации, требует призвать к ответу всех ви­новных в преступлениях перед народом. С большим волнением и возмущением пишет об этом Га­лина Анисимова из г.Астрахани, врач по профессии: «Мы не просто должны составить списки уничто­женных предприятий и всей раз­рухи в стране, отменить в первую очередь антиконституционное решение властей о развале союза, за который проголосовало боль­шинство, мы должны оформить все это иском и подать в суд. Найдем в какой суд».

В одном из фильмов советский разведчик отвечает на вопрос, ка­кой самый страшный зверь сидит в человеке? «Наверное, заяц», - от­вечает разведчик. Все ближе ответ­ственные выборы, когда будет ре­шаться судьба России и её народов. Поэтому победить в себе «страшно­го зверя» - зайца-трусишку – задача каждого здравомыслящего изби­рателя. Не поддаваться на прово­кации, подкуп, шантаж, угрозы, которые будут использоваться на­следниками разрушителя Ельцина. Всем надо твердо усвоить: спасти Россию и её народ от уничтожения может только партия, не запятнав­шая себя предательством.

А.В.НИКОЛЬСКАЯ